Саша Иванов

В каждой комнате общежития есть шкаф, в котором могут разместиться два человека. Как исправить предложение?

Opt

Если по смыслу, то: "В каждой комнате общежития есть шкаф, в котором два человека могут разместить свои вещи. " Примерно так.

Наташа Мишкина

Добавив. К каждой комнате об-я есть шкаф, в котором могут свободно разместиться два человека, если потребуется. В каждой комнате об- я есть шкаф, в котором могут разместиться ещё два человека, а не только вещи троих учащихся, разбросанные по кроватям и стульям. Варианты ( по смыслу) есть ещё..;ошибок при написании ( вами) нет. Что исправить?