Ев
Евгений

Могут ли студенты из разных факультетов жить в одной комнате общежития? Например: я на техническом, друг на юридическом

Игорь Баширов

Реально. Главное с комендантом договориться, и можно хоть девушку заселять.

Axtam Yunusov

Если вуз маленький. Или один факультет маленький и его подселяют к другому. Или по специальной договоренности.

Павел Ермачков

Видите ли, в комнате общежития живут не по факультетному признаку, а по половому.