Игорь Балицкий

Я с другом ходил по грибы.... потом они за нами.. . Что делать?

Dima Komartsov

Идти домой, а там грибы следом придут за вами, да не одни- с ежами

Любовь Сироткина

Хорошо, что они вас не догнали, а то огребли бы по самую шляпку...)))))

Валерия Ш.

спасаться бегством!

Юлия Титова

верните этим гномам их инструмент - и Белоснежку тоже верните от греха подальше!!!

Елена Пилюхина

Воздуха надышались))))

Шахноза Мамадалиева

Скорее веди туда меня и моих друзей! Мы тоже таких грибочков хотим!

Сергей Данченко

Вы их сырыми кушали?

ОК
Олег Коробов

до мой идти, а они за вами.

Л.
Любовь ......

говорил же - не ешь мухоморы.

Дина Бариева

только ждать пока отпустит..)))