Екатерина Скачкова

Что делать? Это был какой то странный лес, сначало я ходил за грибами потом они за мной.

Алексей Гурей

не хрен мухоморы нюхать

Ульяна Громова

Если есть ноги, почему бы и не ходить?

Мальвина

неправильный он был.. . да и химкомбинат рядом.. . ну да ты не переживай.. . отдадут всё в уплату за революцию

Ленок Деркач

что нюхал? что курил?

Сергей Рогожин

Смущает только одно - не грибная пора.... А так все нормально.

Андрей Савин

Ну так и вёл-бы их сразу домой.

..........aselya Akirova........

Не волнуйся! После того, как " сходишь " в лесу -отстанут !!!

Рустам

Я за ними с ножом, они за мной с базукой.