Асем

Безопасность Жизнедеятельности, помогите кто чем может, нужно решить задачу, может кто какие формулы подскажет???

Спрогнозировать число погибших от пожара за год на ИЧП г. Екатеринбурга, если известно, что величина индивиду ального риска гибели от пожара работников таких предприятий составляет 4×10–4 в год. Общее количество реализаторов принять 10 тыс. чел.

Антон

Задача какая... пиши на страничку в мой мир. Попробуй почитать тут http://promtehsafe.ru/files/d/15.pdf...скачай и читай ...открывается легко.