Альбина Хаирова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! борьба москвы и твери за роль политического центра информация из книги

Алексей Макаров

да любой учебник русской истории подойдет
С. М. Соловьев "История России с древнейших времен" Москва 1960 издательство социально-экономической литературы. Т2
В. В. Мавродин "Древняя и средневековая Русь" Санкт-Петербург "Наука" 2009
С. Ф, Платонов "Учебник русской истории" Санкт-Петербург "Наука" 2001