Андрей Коровкин

70. Назовите понятия, относящиеся к периоду перестройки (1985 – 1991 гг.) . Раскройте их содержание..

Назовите понятия, относящиеся к периоду перестройки (1985 – 1991 гг.) . Раскройте их содержание..

Сергей

Приватизация-выкуп и ли перевод гос. предприятий в частную собственность.

Перизат

Конверсия - перевод военных производств на выпуск товаров народного потребления.