Татьяна Медведева

Если смотреть на правило "стоимость авто не более годового заработка" то

в России дохера людей с заработком 100 тыс руб в месяц и выше или нет?

Алена Рыжнёва

и очень много должны банкам)))))

Al
Alexey

или нет правило не такое, хочеш купитьавто, имей денег на три авто!

Алена Чекмарева

А че, чужие деньги считать ТАК интересно? Ну, вот на той работе, где ща кантуюсь-дороже ПРИЛИЧНОЙ 2109 или Волгаря-3110 значит не должно ничего быть. Но иномарки вообще у народа-есть. А чтоб соответствовать личной машине, на какой катаюсь сейчас-надо идти с легковой погремушки на маршрутку в частную контору или на типа Газели разъездной че-ить, но из командировок не вылазить-но туда и куда серьезнее люди залезть не могут по несколько месяцев, а то и лет. Чем богаты тем и рады так-то.

Урмат Исаков

мож ты хотел спросить 100тыс в год? тогда дохера!)) ) наши авто и не стоят стока, а за немеряные цены на иномарки-спасибо чуку с геком (была тока пошлина! а теперь еще и утилизация добавилась)!!!!