Наталья Мамай

поворот налево на перекретсе двигаясь по главной дороге? ситуация ( повторяю для отвечающих по типу ЛИШЬ БЫ ОТВЕТИТЬ...)

как мне повернуть НАЛЕВО на перекрёстке неравнозначных дорог при движении по главной дороге ЕСЛИ СЛЕВА ОТ МЕНЯ СЗАДИ ОБГОНЯЯ ПО ВСТРЕЧКЕ меня двигается бесконечное большое количество автомобилей? ДОРОГА ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ в оБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. так что принять левее ну никак нельзя. ОБГОНЯЮТ ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!

не знаете что такое БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШОЕ ???

Никола В Загсе Узнаеш)

включил заблаговременно поворот проехал до центра сместившись ближе к середине убедился что ни кто не обгоняет и совершил маневр!! ! как так что тебя все обгоняют постоянно что ты повернуть не можешь!!!

Zha

никак, этот день не твой )

Андрей Галкин

у них помеха справа, что ты мудришь. перестраиваться заранее нужно

Юля

Перестроиться на ось, пропустить встречные машины и завершить поворот !

Angel S

А что, Правила не почитать? Там ясно сказано, что если впереди едет машина со включенным левым поворотом, то обгонять её нельзя. Так что включаете левый поворот, три раза читаете ОТЧЕ НАШ, и выполняете манёвр, пропустив тех, кто движется навстречу.

Егор Сосков

я бы так сделал-включил левый поворотник и по микрону начал бы вставать левее, микронными рывками, какой нить олень да струхнет, 100 %.,ну и встречных бы пропустил.

Руслан

По правилам встаете в левый ряд с включенным поворотником и поворачиваете. В вашем случае, при наличии отморозков, продолжающих обгонять слева по встречке, нужно стоять и ждать когда поток отморозков закончится, но если есть возможность заснимите эту ситуацию на видеокамеру так чтоб было видно номера "джигитов" и потом, при удобном случае, занесите в ГИБДД диск с этой записью, напишите заявление о происходящем и приложите этот диск - пусть работают - таких уродов нужно сдавать на обработку пилицаям.... До кучи выложи на ютюб эту запись с припиской - уё..ки нашего городка, в одноклассники выложи - пусть их простремают их же знакомые. Если б был на БТР, то я б посоветовал левый люк открыть или просто с башенного орудия их расстрелять. Главное сам не нарушай ПДД - у тебя свои права и кошелек, а у них свои. Бог даст - расшибутся эти ублюдки когда-нибудь.... Лишь бы мирное население не пострадало....

Евгения Таранова

Странный ты парень Игорь Иванов! Дай возможность объехать себя справа, включи левый поворотник и жди. Не вижу абсолютно ни каких проблем. Или ты еще не наработал опыт?

Галчонок Горященко

Я бы проехал подальше или покрутился немного и проехал бы другой дорогой, так часто и поступаю! 7 верст не крюк, лучше литр бензина сжечь, чем за ущерб башлять !

Анька Лушина

как пересечь переезд,
если ты едешь по главной,
и этот же переезд пересекает бесконечно длинный поезд?

Виктория

Учись Иванов водить авто.. . иначе попадешь в аварию.. . читай ПДД для своих действий, и выполняй их...

Andrei Tango

А зачем вам принимать еще левее? чтобы тоже оказатся на встречке.. .
Всё делаете как написано в ПДД.
Выезжаете на середину перекрестка, заранее включив левый сигнал поворота, пропускаете встречные автомобили и поворачиваете.
Вас не могут обгонять постоянно по встречной огромный поток, ведь им тоже навстречу транспорт едет.

Дмитрий Меркулов

Это просто отсутствие опыта. На дороге - как в жизни, никто на блюдечке не преподнесёт ничего. Можешь прозябать, возмущаясь и ожидая справедливости, а можешь выруливать, потихоньку вклиниваясь в нужный поток. От нас то чего хочешь? Сочувствия и совозмущения? Ну - сочувствую, да.. . Учись.

Уколов Константин

Плюс ко всему сказанному ДАЙ ДУРАКАМ ДОРОГУ (тем, кто обгоняет по встречке) .
Удачи!

Азер Халилов

ну и пусть обгоняют какие проблемы, если успеют завершить обгон до перекрёстка. на перекрёстке обгон запрещён. вы же правила не нарушаете. или вы хотите отличиться? тогда газ в пол и по обочине, и с обочины входишь юзом на перекрёсток, с пробуксовкой на перекрёстке и опять газ в пол. -тогда тебя все пропустят и как ни печально -даже я (((.