Ксюша Становова

В чем может быть проблема. мышка A4Tech ХL-750BK, подключаюю, индикатор резкости мыши горит, только двигаю

мышка A4Tech ХL-750BK, подключаю в разъем USB индикатор резкости мыши горит, только двигаю мышку, сразу отключается.

Лилия Степанова

Может с контактами проблема? (Проводок шевелится).

Ма
Машка

Проблема только с индикатором? Профили dpi переключаются без проблем и правильно работают?
Попробуйте запустить Oscar Editor, который шел на диске в комплекте с мышкой. Иногда без него она начинает куролесить 🙂