На
Наталья

как быстро научиться грамотно выражать сври мысли на английском, составлять фразы?

нужен быстрый и эффективный метод. Есть некоторый словарный запас, но сложно составлять предложения
Короче. нужно писать отчет по анализу ошибок на англ. языке

At
Aton

Так так, дай ка подумать.. . наверное.. . выучить английский!
А серьезно, у тебя просто недостаток информации, советую скачать курс английского за 16 часов полиглот или вот отличный сайт homeenglish.ru