Vasiya Kurganov

Существует ли ровный эмулятор виндовс хр или виндовсМобайл под андроид?

Просто имеется устройство соединяющееся с компом или КПК по блютусу и программное обеспечение для этого устройства написанное под ХР и под ВиндовсМобайл.
имеется планшет на андроид.
Всякие советы купить нотбук под виндовс или кпк под мобайл не принимаются. вопрос заключается именно в заданном вопросе.

Как бы варианты есть а рдп не катит изза отсутствия мобильности блютусного девайса...

Смысле блютусный девайс должен быть мобильный с планшетом

Екатерина

Нет, на ARM эмулятор винды проблематично сделать. Можешь настроить RDP соединение и пользоваться виндой с андройда.