Г.
Гузель .......

мне тут намекнули что диплом можно потерять не работая по профессии??? диплом колледжа. худ образование. возможно такое?

я в юридическом смысле-

Анечка

талант не пропьешь, диплом не потеряешь

Андрей Сербин

Теперь моя очередь на намёки - диплом не потеряешь, если будешь бережно его хранить. Можно только знания просрать. Намёк понятен?

Антон

Диплом можно потерять если гулять с ним пьяным на улице и махать в разные стороны

Александр

Диплом это навсегда. В юридическом смысле. У него нет срока и не нужно подтверждать квалификацию.