Маруся Гончарова

Не работает мастер записи компакт-дисков . Что делать? Нужна помощь СРОЧНО !!!

В Windows XP Professional SP-3не работает мастер записи компакт-дисков. При перетаскивании или копировании файлов на CD запускается мастер записи компакт-дисков, создаются файлы
подготовленные для записи, при нажатии на кнопку "Далее" выдаётся надпись: "Нет диска в дисководе. Вставьте пригодный для записи CD в устройство E:\." Пробовал CD-RW диски разных производителей-результата ноль.

Be

Попробуй переустановить драйвера на дисковод, или другую программу для записи дисков для начала. Но возможно привод неисправен.