Алексей Годовасенко

почему так уже много лет?

знакомлюсь с девушкой, она в инете, (на улице не получается) мне говорит о том какой я милый и хороший что так давно меня искала, при этом знает что инвалид и при встрече как видит что я инвалид сказу отвечает что "я наверно 1 из тех кто отнесся к тебе хорошо, я буду с тобой дружить и пр. "и так 10 лет уже длится а сейчас уже .мне 25 лет, какая дружба?, я отношений хочу.... неужели все такие.... (((
и как после этого знакомиться? неужели девушкам так важно с палочкой парень или нет? почему они не хотят заглянуть дальше внешности в человеке?

знакомлюсь с девушкой в инете (на улице не получается) она мне говорит о том какой я милый и хороший что так давно меня искала, при этом знает что инвалид и при встрече как видит что я инвалид сказу отвечает что "я наверно 1 из тех кто отнесся к тебе хорошо, я буду с тобой дружить и пр. "и так 10 лет уже длится а сейчас уже .мне 25 лет, какая дружба?, я отношений хочу.... неужели все такие.... (((
и как после этого знакомиться? неужели девушкам так важно с палочкой парень или нет? почему они не хотят заглянуть дальше внешности в человеке?

Алексей Гурей

Возраст и ценности такие. Если тонкое тело ума человека находится в нижней части тела, ценности все будут по реализации программы ниже пояса. Чем более высокий тип личности, тем меньше таких людей вообще единицы на десятки тысяч дур. 25 не возраст, я не инвалид, с высшим образованием, в принципе не обиженный вниманием женщин, в 29 думал, что всю жизнь буду один. Душа девушек интересует мало. В основном член и деньги, желательно много.

Екатерина Шестак

мне 25, встречаюсь с 18 летней, ни разу не заикнулась что старый.
просто ищет отмазу

Ислом Муминов

да, Леша, тут мало можно сказать.
хочешь ту, чтоб не замечала, найди неидеальную.
только так.

Александр Монахов

может не с теми знакомитесь )

Оксана Гадеева

потому-что узко мыслят
им нужен парень за которым они будут, как за каменной стеной
А по мнению этой девушки ты ей не походишь в роли парня

Ирина Коржнева

Алексей, значит не Ваша это девушка... Вы обязательно встретите свою единственную и неповторимую, ту, что предназначена Вам!

Кристина Мандаринчик

ищи, знакомься, найти половинку всем сложно...