Лилиана Бэреску

как понят нравися ли ты парню и если нет вазможнасти его спрасить подскажите пожалуйста за рание бальшое спасиба

проста очень хочеца знать нравлюсь я ему или нет но у меня нет вазможнасти спрасить его самаво

Алексей

Предыдущий ответ хороший) Но я дополню:
- Этот человек должен поддерживать, помогать - радовать, в общем, и хорошо относиться к тебе!
- Взгляды тоже играют важную роль (как часто он смотрит, каким взглядом) .
- Назначает встречи (как было сказано ранее) .
- НО если человек стесняется, не все может быть гладко. Все зависит от того, сколько вы общаетесь!

Я думаю, спросить обязательно нужно, чтобы убедиться! Но для начала стоит просто пообщаться вам и узнать друг друга получше.

Loki Laufeyson

проявляет симпатию, хочет лишний раз встретиться и т. д.