Леша Лоев

плиз помогите! я установил вин ХП чип 2010! Но после этого не заходит в лок. диск Д там появляется окно (фото внутри)

Владислав Плотников

Похоже на действие вируса Autorun.

Рамиль

Это сбой! Такого быть не должно, проверяйся на вируса / трояны / адварь.

Вот как можно открыть диск по-другому:

(1) Поставь скажем Total Commander, он не завязан на Проводник, и покажет тебе содержимое дисков как есть.

или

(2) Попробуй открыть диск так:

Это в "семерке". В XP - правой кнопкой по диску - "Проводник... "

ЗЫ: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь машину на вирусы! Рекомендую в первую очередь антивирусную утилиту параноика Касперского: http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2
А потом еще на всякий случай пройдись DrWeb CureIT утилитой (правда, она долго работает).

Димарик Рожнов

размер диска Д ?

Наталия Пахомова

попрбуй востоновления системы зделать на ту точку где всё было идеально

Василий Матуль

на значке пой компьюер правой кнопкой, далее управление, далее управление дисками, в открывшемся окне посмотрите как определяется диск (д) возможно форматирование поможет.