Толкователь Снов

помогите плиз... купил новый ноут, хотел виндус 7 снести... при попытке установить хп

помогите плиз... купил новый ноут, хотел виндус 7 снести... при попытке установить хп (пытался несколько дисков разных виндуов) через пару минут загрузки выходиит синий экран и надпись-stop: 0x0000007B (0xF78DE524, 0xC0000034, 0X00000000, 0X00000000)

Юрий Васильев

новые ноуты не принимают хр, так как хр сняли с выпуска

Петр Кабанов

ставь семерку и будет тебе добро! експи свое отжыло

Натали

даже если удастся хп поставить все равно полетит она.... 7 ку ставь и будь спокоен

Кр
Кроль

Какая модель ноута?? ? Скинь в личку и марку железа!! ! Попробую тебе помочь!!!!

Светлана Пономарева

Ты еще Windows 95 попробуй :))
Старушка ХР отжила свое, большое ей спасибо за ее труды.. . 🙂