Валера Бойченков

установил недавно denwer на новый ноут.

установил недавно denwer на новый ноут. и вот какая проблема. при запуске винды от мне показывает вот такое окно. что это раньше такого не было. и как это убрать???

там стоит разрешение на запись.. . при добавлении всех разрешений, после перезагрузки они снова пропадают

Aлексей Жуков

Разрешить запись в файл hosts, отключи антивирус например.

Александр Экгардт

на файл hosts разреши запись для всех пользователей, после успеха, верни как было