Назгуль Исраилова

У меня сгорел жесткий диск после этого я купил новый установил виндус 7 а драйвера не могу нормально скачать ноут к ин

интернету не подключаться сижу с планшета помогите скачать дрова у меня модель hp pavilion g6-1107tu

Андрей

нужны драйвера сетевой карты, обратитесь к мастеру, если не знаете как.

Сергей Кузин

скинь айди вконтакте я тебе найду драйвера!!

Юлия Двуреченская

Я могу помочь напиши в скайп misamozaev2
А лучше скачай вот это у друга DriverPack Solution 13 build for DVD
Скинь на диск \ флешку
Запусти нажми установить, все дрова сам поставит, сам уже года 3 не ищу дрова...