Вадим Чугин

что может быть если телефон не включаеться? нокиа 5130 батарея роботает что еще может быть в нем повреждено??

Nastyonka Danilova

там типа шлейфа стоит ремонт 170гр. Я сама свой времонт с етойже проблемой сдала

Геннадий Полковников

а как вы определили что батарея работает если тел. не вкл.... попробуйте прошить... через фоникс.

Анастасия Власова

кнопка вкл. экранчик сгорел, или внуренности, или ос больше нет.