Лиля Фомина

решил зарегистрировать фирму. "Ремонтно-Программный Центр". но мне сказали, что ООО "РПЦ" как то не смотрится. что делат

Наталья Веснина

Сервисный центр по ремонту (ремонтной мастерской) . выполняет аппаратный и программный ремонт электроники любой сложности

Денис Клюев

проведи для освещения панк молебен и РПЦ раскрутится!

Elena

назови програмно правильный центр - ППЦ сокращенно.
При выборе имени не важно, как оно будет называться в юрдоках. Главное бренд который будешь продвигать, какой слоган цвет, маркетинговые ходы. ДЛя примера МТС это бренд а деятельность ведется договора и пр. от имени РТК

Дима Пирский

Можно назвать "Программно-Ремонтный центр".

Кр
Кристина

не региструруйся

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

есть кто знает о водородной энергетике (как воду расщепить) ?