Светлана Агапова

За какой срок реально зарегистрировать фирму в Москве. официально . интересует ИП и ООО

Марина Негожина

Вам целесообразно ознакомиться с Законом от 08.08.2001г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и ИП". Там все сроки представлены.

Ма
Мадина

Сама регистрация не более 5 дней.
Подготовить документы к открытию ИП проще и быстрее, ООО несколько сложнее (учредительные документы, устав).

Шурик Московский

минимальный срок одна неделя