ОК
Ольга Калинина

Кошке (12лет) обнаружена злокачественная опухоль соска груди, свищь 1мм, течет кровь. Как помочь моей кошке???

Наталия

только хирургическое удаление

Валерия

Всё не так безнадёжно. Могу дать совет.

Марина

Не хочу вас пугать, но опухоли вскрываются уже в терминальной стадии. Что ж вы раньше-то думали? При вскрывшейся опухоли делают только пластическую операцию, можно попробовать химиотерапию для продления жизни кошки, если денег, конечно, не жалко.

Ольга

Не мучай ни её ни себя. Усыпи и возьми новую.

Лилия

удаление опухоли
это простая оперция и рак у людей и животных это абсолютно разные вещи-ОМЖ лечится вполне успешно
для кошки 12 лет это не возраст.. как же вы до свища то довели? раньше нужно было