Екатерина

как отличить жировик или опухоль у кошки. у моей два рядом с ячменное зернышко . далеко от сосков

Дмитрий Ладанов

Это могут определить только в больнице.

Медер Эшалиев

уже 2, а вам все лень к врачу?

Григорий Шумилкин

Блин, меньше лезте к кошкам в пузо! !

1 Они это не любят
2 Вы сами там больше говняеете, чем добра приносте.

Митя Львов

Вам это скажут в ветлечебнице. Опытный ветеринар определяет это путем пальпации, а в случае сомнений проводится пункция. То есть шприцом берется содержимое опухоли и отправляется в лабораторию на исследование. А уже после этого точно называют ее природу. То есть злокачественное это образование, или же нет.

Саламат Осмонбаев

Если кошка не молодая, лучше ничего не трогать. Хотим как лучше, а сами мучаем своих любимцев.

Сергей Глазков

путем операции