Татьяна Филиппова

моей кошке 20 лет и я нашла у нее под соском опухоль с вишню . что это ?

Ек
Екатерина

Это подкожная кошачья вишня

Неля Щабельская

Опухоль, вы же сами написали. Раковая опухоль. Не трогайте. Если она размером с вишню и не увеличивается, не лезьте туда. Не дай Бог спровоцируете рост.

Анастасия Чиркова

Это рак молочной железы. У меня кошке 18 и у неее почти тоже самое. Операцию в таком возрасте не делают, у моей еще почки не очень. Надо одеть ей попонку и не давать вылизывать. Мы своей кладем мазь и каждый вечер обрабатываем. Сколько ей дано, она проживет. Диагноз поставили в ветеринарке. Если есть возможность покажите врачу, сдайте анализы.