Лариса Попова

есть ли на мне негативное воздействие? (пропал аппетит, стала раздражительной и т д) Елена 20.09.1989

Анна Anna

Может быть, и ничего нет. А сглаз всё-таки мог и быть.

Возможно также наступление "осенней депрессии", обострения вегето-сосудистой дистонии и многого другого. Понаблюдайте.. . ложитесь спать пораньше, больше гуляйте, а главное, не нервничайте.

Не станет лучше - лучше обратиться к участковому врачу.

Паша Колосов

Нет на вас магического воздействия. Раздражительность - есть друие причины. Удачи!