Анастасия

Помогите пужалуйста дает ошибку

Пытаюсь запустить Lineage2 во второе окно через програму Песочница, но когда я пытаюсь запустить, мне выдает ошибку "sorry, this application cannot run under a virtual machine" помогите пужалуйста исправить эту ошибку, буду очень благодарен.

может у многих работает у меня типо не может работать??

Павел ******

Извините. Это приложение не может работать в двух окнах (перефразировал что бы ты понял)

Иван Мельников

А зачем в песочнице запускаешь? Просто вторым окном нельзя?

Иван

А что тут непонятного-то? Не "пужалуйста", а "пожалуйста" нужно писать! Вот и даёт ошибку.

Pavel Simindeyev

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru