Юрий Ледяев

Windows дает ошибку. Код внутри вопроса

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:8A1A44A0
BCP2:92D31FE6
BCP3:00000000
BCP4:00000002
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\092712-14578-01.dmp
C:\Users\Sevgilim Oksana\AppData\Local\Temp\WER-83921-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Что это? при разговоре на Skype два раза синий экран смерти вроде бы сообщает о ошибке драйвере NVIDIA, но при скайпе такого не было. еще почему драйверы видео карты у меня прекрашает работу и воостанавливается? переустановка не помогает. но уже это я знаю неиспарвность видеокарты. вообще что это
то за ошибки?

чем открыт это формат?

я же говорю это не первый раз с первой покупки видюхи так а карта у меня вообще интересная Nvidia 9400gt c VGA и DVI только

Серёжа Б

Вся инфа о проблеме тут C:\Windows\Minidump\092712-14578-01.dmp

Юзаем bluescreen viewer

Ольга

http:// bsodxp. narod. ru

Владимир Самыгин

Возможно у вас драйвер на драйвере лежит, удалите видео драйверы полностью в диспетчере устройств, ну и потом установите самый свежий. Или драйвер устарел и не тянет новые возможности графики.

Аннет Максимова

Качай отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там есть и русский язык.

А вообще удали все Видео драйвера - установи новые с оф. сайта разработчика.
Также:
Проверить жесткий диск на ошибки
Проверить систему на вирусы