Денис Петроченков

что это такое - В настоящее время этот аккаунт используется еще в одном месте по следующему IP-адресу: (95.153.172.112).

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Кто то еще зашел первей вас под вашим логином и поролем (возможен взлом ) либо вы сидели с другого компа и не вышли типо с контакта и одн

Александр Мерзляков

значит кто-то сидит на вашей странице, типо в соц. сетях.
так возможно

Михаил Кирсанов

под твоей учёткой (логин пароль) кто-то с другого компа в инете сидит

Анна Ковалькова

Это значит, что ваш аккаунт успешно взломан