Ирина Поддорогина

Самое обидное это когда цель, мечта теряют свой смысл? И ты понимаешь что тебе это уже не нужно.

Евгений

Мечта почти недосягаема, а поставленной цели нужно добиться, иначе уважать себя перестанешь.

Олег Панк

Самое обидное это когда мечта теряет смысл и тут же сбывается!

Александр Перминов

Человек долго добивается своей цели, а когда достигнет желаемого, весь интерес угасает, такова природа человека.

Ruslan Menshov

кода это происходит то уже хочется умереть ибо нет смысла