Да
Дарья

Для чего рождается человек? Никогда не понимала этого.. . Какая цель? В чём смысл?

Сергей Горохов

Бесконечное развитие, путь наверх

Виктория Квеквескири

Чтобы продолжать дальше свой род, чувствовать все то что нам дано, усовершенствовать мир, учиться, передавать знания из поколения в поколения, жизнь дана чтобы жить, и жить так как ты хочешь а это уже тебе решать как ты хочешь жить какая у тебя цель в жизни и в чем ее смысл! Кто то вилит цель в семье детях любви, кто то в развлечении, пьянках, у каждого свои цели и смысл жизни!

Nina Voropaeva

зачем во всем искать смысл. Ведь хорошо что мы есть на этом свете. Я рада что люблю, что родила на свет прекрасных детей. Дождалась чудесного внука. Научитесь просто жить и приносить радость другим вот и весь смысл.

Александр

Смысл в том, что это курс молодого бойца. В человечество приходят изгнанные боги за различные пригрешения. Кто прошёл того вернут в божественные сферы. Это в библии. Яблоко с яблони райского сада это совершённое преступление за которое изгнали и предали земной жизни. Вернутся лишь единицы в этом смысыл правосудия исключить судебную ошибку.

Va
Valentina

Пахать, трахать, сдохнуть.

Арина

Для того что бы платить налоги и обогощать государство.

Наталья Посаднева

Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала, переработки и передачи энергии земле, Мирозданию, Высшим, Богу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Андрей Пошеченков

Творя живое Бог открыл органам чувств только определенный диапазон ощущения бытия таким образом поместив в человека свое сознание и волю добился того что человек не видя всего начинает действовать самостоятельно и невольно приходит к тому целому от которого был отделен. Этот приход важен для Бога потому что приходит не его кусок а осознающая себя часть его друг, собеседник и в некотором смысле спорщик. Так Бог родил в себе нечто что принадлежит ему и в тоже время существует во взаимной любви в которой бесспорное счастье каждого.

Светлана

Мы приходим на Землю для эволюции, чтобы вернуться в то место (Эдем) , откуда мы "НЕКОГДА" упали, для познания сути Отца через добро и зло. Смерти нет - есть переход в другое состояние.

Виктория Окшина

для того и рождается, чтобы придать жизни смысл и определиться, для чего он в эту жизнь вошел.

Ольга Пискайкина

Смысл жизни человека, понимает Душа, после выхода из тела в полном Сознании своего я.

Лена Холодкова

Человек не осознаёт, что через него идёт производство - творение Души в полном Сознании своего я, а именно, через рождение и жизнь человека, идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, в общем целом идёт развитие и формирование Души в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека, а через телесную смерть, выход Души в полном Сознании своего я из тела и переход Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни в другом измерении. Так идёт процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека, для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Анна Шаповалова

Для сочетания с другим людьми, )

Милонега Силицкая

Смысл своего существования каждый находит свой, воспринимай жизнь как игру с офигетительной графикой и безграничными возможностями, учись, радуйся, люби, совершенствуйся живи одним словом. Мотиватором к любому действию всегда были положительные эмоции, то что дарит тебе максимум радости и счастья, то и будет твоим смыслом. А если в глобальном смысле, то на этот вопрос еще ни один человек не смог ответить, разве только верующие люди делают вид, что знают.

Паша Прокопенко

Человек, как гора - чем ближе смотришь, тем менее понятен смысл.)

Д*
Дмитрий **********

для счастья: -)

Елена Селиверова

Познать Истину. Найти Бога и стать бессмертным.

Ли Иодо

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.