Мария Москвичева

Чем порнуха раздражает власть?

Ирина Тучина

Дрочер на малолеток?
Не повезло тебе!

Юля Кондратьева

импотентов все раздражает ...

Анюта Круглова

А что было бы лучше ее показывать в детское время по центральным каналам?

Katalogdream Страна Мечты

ну хотя бы тем что попав на эти сайты ваш компьютер не редко в зоне атак вирусов... И на сайт не зашёл... а глюков наловил.. .
я уже не говорю о моральном ущербе... который эти сайты наносят людям... что мужчин и женщин не хватает натуральных...

Василий Зайков

Власть не терпит конкуренции!

Ма
Мария

Тем, что доходами не делятся. Насрать им на нравственность.

Татьяна Маркелова

Так понятно же, сидит человек в депутатском, министерском или генеральнопрокурорском кресле, а тут бац! и по всем центральным каналам "человек похожий на генерального прокурора, (министра, депутата) с проститутками в сауне" и прощай кормушка! Бывали такие случаи в жизни )))

Елена Носикова

Власть раздражает не порнуха, а требование общества избавиться от заразы, а также необходимость приличия соблюсти. Если бы не это, власть еще долго делала вид, что собирается запретить.

Александр Богнат

некультурное видео

Сергей Сорокин

Наверно бояться что их там увидят.

Елена Войнова

Залез на порносайт, поймал два вируса...

Памповая Птица

Свободы шипко много, а это не порядок в тоталитарном обществе.

Марина Вдовина

ну и правильно

Николай Носков

может налогами трудно обложить, а доходы то ого го какие и все мимо кассы

Ed

Отличная картинка - открываешь детский сайт для своего ребенка, а там сношаются на пол - экрана, что тут такого, правда?