Ирина Румянцева

Вас не раздражает серость вокруг вас?

Эта непонятность, постоянная напряженность меня выводит из себя. Анархия. 4 месяца в Ньюарке у сестры были для меня отпуском в рай. Какие крепкие, качественные шмотки там можно купить. Эти вещи можно носить вечно. После оригинального американского табака мне противны дешевые подделки которые у нас продаются. Никто не улыбается. Все злые. Я им тоже не улыбаюсь.

Александр

Раздражает, особенно тупые вопросы троллей

Липницкая Светлана

И все-таки, как с вами связаться? Мы хотим предложить вам идею, работу, совместный проект, взять интервью, пригласить на телепередачу!

Михаил Швецов

Да, да - именно ты и раздражаешь.... Кругом враги, один я добрый - сижу в блиндаже, стреляю.. . )))

Илья Бузенков

Я не вижу серости вокруг себя. Моя жизнь насыщена всеми красками.

Анюта

Да конечно, в россиянии и укре это следствие тотального разрушения образование и науки, а также всевластие зомбоящика.

Андрей Коровкин

какой вы такое и окружение

Евгения Юцис

Все таки курни как следует и все вокруг расцветет...

Леська Воронич

это зависит только от тебя, если ты сама серая, то и вокруг все серое, тебе ничего не интересно, тебе нечем заняться, поэтому вокруг тебя нет ничего интересного и нет интересных людей и событий.