Светлана Пономарева

Вас не пугает серость вашего ума?

Евгений

Серость? о_О

Кто бы мне хоть чуть-чуть красок в черепушке поубавил, а то надоело уже среди ночи просыпаться и записывать свои "умные мысли" на всяких там смятых клочках, чтобы потом днем мучатся и собирать все воедино, то бишь в какой-нибудь рассказ или зарисовку. Как же иногда хочется спать...

На
Наташа

А это смотря в чём серость измеряется и кто это выдумал ))

Ил
Иллиан

Серое вещество, нет не пугает )

Ег
Егор

Удивляет!) Как красочно он умеет все придумать, домыслить и выстроить.)

Ko
Kostya

Осознание своей неполноценности -первый ,а значит основной шаг вперед.

Алексей

Пугает. А что делать, жизнь такая...)