Марина

Почему все вокруг такие правильные? Вас это не раздражает? Все строят из себя святош

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не все)) )
Я пошляк, пьяница и мелкий хулиган)))

Роман Анисимов

С такими не общаюсь. Они все такие тонкие и звонкие, читающие непременно Фитцжеральда, в воздушных одеждах, с тонким намеком на наличие сильных покровителей и херувимчиков на канделябрах. . А потом, спустившись с небес на землю как обложат тебя янтарно-жемчужным переливом отборных ругательств, что сапожнику дяде Ване только в носу поковыряться....

Николай Васев

пиздец ваще

Дима

если бы еще жизни не учили, то хрен с ними.... а то ж лезут и лезут

Наташа Богачева

мне пофиг, каждый сходит с ума по-своему!

Ал
Александр

я святой и скромный!
а еще я лох...

Светлана Дейлова

наверное гопники уже спать легли или писать не умеют.

Юля Юсупова

...ты не одна в этом мире, кто может отрубить себе мизинец...

Наталия Стельмашенко

нужно их всех развратить)))

Элай

ооо нет, не все)