Виктория Логина

Ищу фильм. Наш русский начало 90х годов. Там парень влюбился в девушку, а она типа модель ходит под каким-то мужиком и

он ей сказал бросить этого парня и встречаться с иностранцем. Она так и сделал и за бугор свалила. В конце фильма парень не может завести машину и доехать к ней в аэропорт.

Парень этот в группе играл, был солистом и музыку с песнями писал, её вроде в Питер возил и после этой поездки на неё запал. Ему этот мужик-бизнесмен говорил про его девушку - да она профессиональная шлюха, а ты типа повелся.
В конце фильма парень классику ВАЗ не может завести.

UPD. Владимир Вы ЛУЧШИЙ!! ! Большое спасибо!

Дарья Маренкова

"Шоу-бой" (режиссёр Виктор Волков, 1991 г)
www.kinopoisk.ru/film/436322/