Руслан Акбулатов

нужно помощь!! ! подскажите пожалйста!!!

помогите пожалуйста в выборе цифрового фотоаппарата! не могу определиться с выбором, хочется чтоб качество было отличное, не смазанное (особенно люблю фотографировать своих детей в движении-первые шаги, интересные моменты) , чтоб фотографии получялись сочными и яркими. понравилась модель Nikon Coolpix P510. что можете рассказать, или посоветуйте что нибудь другое! за ранее спасибо большое!

Павел Жеребцов

Возьмите никон 3100. Он на много лучше мылки, да и не на один год. Там очень хорошее видео еще есть. Брали тоже для семьи. Теперь понимаем, какую бы глупость сделали если бы взяли обычную мылку.

Илюха Попов

Ну у мну Nikon 7100,не для новичка конечно, куча ручных установок.

Надежда

Для дома и семьи (особенно для съёмки детей) посмотрите Nikon - 1 ( j1 или V1), в нём и видео приличное.