Света Петрова

ЭДИУС замедление клипов ?

Добавляю в секвенцию ( "Добавить секвенцию в БИН") несколько выделенных клипов для того что бы сделать замедление сразу на всех ( с увеличением времени на ТЛ ), но почему то появляеться какое-то "двоение" изображения, гребенка или что то типо этого, неприятная для глаз.

Когда по отдельности клипы замедляю такого нет ( хотя процент замедления одинаков ( 50 % , прогрессивное замедление и там и там ). ( С ускорением все нормально в обеих случаях )

В чем причина не могу никак понять.

Константин Мостовой

Не должно такого быть. Я сколько у себя не пробовал-все нормально. Правда у меня 5-й Эдиус. Я думаю глюк в самой программе.