Денис Симаков

Сколько часов должен работать совместитель-у него ставеа директора школы и 14 уроков руссуого языка в неделю

Евгения Бойченко

Круглосуточно. Для того хотя бы, чтобы стать НАСТОЯЩИМ преподавателем русского языка. О том, что вы станете настоящим директором, я уже не мечтаю, потому что свой вопрос вы даже поместили не в ту категорию.

Лариса Рябичева

У него, как у руководителя, ненормированный рабочий день, что отмечено в трудовом договоре....

Наталья Метальникова

Попробуй задать этот вопрос в категории "Гороскопы, Магия, Гадания".