Павлик

Сколько дней вы учились в школе в неделю, сколько уроков было в день, и сколько длился один урок?

Лена Большакова

Городок у нас небольшой, но учился я в лучшей школе в нем. Учились 5 или 6 дней (по субботам иногда, когда не укладывались в график) Всю неделю по шесть уроков, которые длятся 40 минут. 10 мин перемены, большая перемена 25 мин.
Все норм, отлично учились.

Ол
Ольга

6- 7 уроков учились 6 дней в неделю уроки по 45 минут - 70е годы

Татьяна Якубенко

Учились 6 дней из 7,по 6 уроков в день (ну или около того) , урок длился 45 мин )

Алексей Гавронский

5, в старших классах 6, не помню, 45.

Илья

5 дней
начальная школа 3-4 урока по 45 минут
Старшая школа 6-7 уроков
Экзамены в ВУЗ сдал легко, хоть в школе был 3-шником

Татьяна Буханцева(Хоменко)

когда был ещё в началке - уроки у всех классов были по 40 минут. затем сделали 45. А так - 6 дней в неделю, 4 дня - 6 уроков, ещё два - 7 и 8.

Ольга Войтова

6 дней, в начальной школе 4-5 уроков, в старших (мат. класс) случалось по 7-8.
Урок -45 минут, перемены - 10 минут, большая перемена - кажется, 25 мин.

Виталий Ламинский

5 дней, 5-6 уроков, уроки по 40 мин. (80-егг)
Дочка завтра идет в первый класс, никак не могу смириться с тем, что 6 дней в неделю,
но это с 5-го класса.

Все зависит от школы, в некоторых еще 5-ти дневка есть.

Сергей

5,а в 9-11 6 дней
40 минут