Гриша

Я воспользовалась тампоном в первый раз и мне стало ужасно больно и пошла еще больше кровь, почему так могло случиться?

Татьяна Марченко

неправильно вставила

Анна Платонова

Я ими вообще никогда не пользуюсь. Лучше пусть все естественно выходит. А то он набухает и неудобно потом.

Каламкас

А ты девственница?

Анюта Анюта

бери тампоны с аппликатором, их удобнее вставлять

Виктория Войткив

кровь могла пойти еще больше только потому что усилилась менструация. а больно, потому что ввела не до конца скорее всего. при правильном введении ты его не должна ощущать,

Ксения Нилова

Возможно, Вы провели дефлорацию тампоном