Ирина Фёдорова

Боюсь. ПЕРВЫЕ месячные закончились, а через три дня пошла в туалет и увидела капли крови . Что делать?

Натуська

Вообще это ничего страшного. Если месячные у тебя впервые, то это нормально. Цикл может быть прерывистым, пока сам не восстановится. Например они могут прийти сегодня, а потом только через месяц или два. Ничего не бойся ,
это нормальное явление))))