Анна Лобко

последние месячные у меня начались 21 марта и закончились 26..до сегодняшнего дня их нет.. что делать как опредлить когду

.

Алексей

есть спец. программа "Женский календарь" установи себе в телефон и будешь приблизительно знать

Все Будет Офигенно!!!.

Для начала, не мешало бы вспомнить имя папы, хотя в наше время это может и не обязательно

Валентина Король

Определить ваш менструальный цикл лучше всего вам поможет гинеколог, все эти онлайн-календари-полная ерунда. Кстати, записывайтесь на консультацию http://www.mirramedspb.ru/ginekologiya/ginekologiya, тут работают очень хорошие специалисты.