Виктория

Кажется у меня начались месячные.. . Родителей нету дома, что делать?

Сегодня когда я утром пошла в туалет заметила у себя на трусиках небольшой сгусток крови. Поскольку родителей нету дома я не знаю что делать ._.

Роман Дубец

Яна, если у мамы есть запас прокладок, возьми одну и закрепи, если нет - сделай из ваты или бинта, или чистого носового платка ( прогладь утюгом предварительно) , если будет болеть живот одну таблетку анальгина. В эти дни девушке не рекомендуется переохлаждаться, лучше поваляться под одеялом, почитать, сделать устные предметы, одежду лучше носить теплую и комфортную, а порт можно пропустить Тампонами тебе пользоваться категорически нельзя!!!

Ва
Василий

Это хорошо что дама. Вот у моей подруги в школе начались. Первым делом подложи пока бумагу, что-ты не запачкаться. Потом позвони маме и скачи что у тебя начались месячные. Она купит тебе прокладки или может они уже есть у тебя дома, ведь у твоей мамы тоже идут.

Руслан "

поищи у мамы прокладку и положи в трусики, а если нет прокладки то ваты набери и обвяжи марлей и положи... может сильнее потечь.

Ольга Эценгерт

Тампон или прокладку положи. Не бойся сказать маме, и главное успокойся, а то еще больше пойдут.

Людмила Туркова

Поищи прокладку, и подложи, позвони маме и скажи)
Становишься взрослой)

Ти
Тина

Если ты дома одна, то не стоит ничего бояться! Просто возьми прокладку и закрепи на трусики. В эти дни не рекомендуется носить белую одежду, переохлаждаться, купаться, (просто принимать тёплый душ, в течении 2-3х минут. Удачи:) И конечно же позвони маме, она купит тебе прокладку, и объяснит всё сама. Удачи:)