Детское здоровье
Мне 11 лет. Конкретно 11 лет и 5 месяцев. У меня переходной возраст. Бели идут полгода. Когда начнутся месячные?
Признаки переходного возраста, которые есть у меня и которых нет. Оволосение лобка+. Бели +. Частая плаксивость +. Месячные -. Оволосение подмышек -. Рост груди +. Раздражительность +. И другие признаки у меня тоже есть. Когда пойдут месячные? Может, ещё год подождать?
Не слушай того, кто написал что месячные раньше 14 не начнутся, 14 лет это поздно, норма 12-13(это чаще всего).
Не советую тебе ждать этот ужас. Мне например 11.8 лет месячные идут с 11.6 лет, я уже жалею что их хотела..
Я крч вожатая в лагере, и когда мы купались на речке, у меня начались мс, я прихожу передеваюсь и вижу это.
Я пошла звонить маме и в это время дети увидели на купальнике (который лежал на стуле) кровь, и теперь об этом знает весь лагерь...
Ну а вообще месячные у мен начались с такими признаками:
1)полное развитие груди.
2)полное оволосение зоны бикини по женскому типу.
3)рост волос в подмышках
4) бели, идущие 1,6 лет.
5) женская фигура и логика.
Судя по твоим признакам, месячные у тебя начнутся после оволосения подмышек, то есть лет в 12.5-13 лет.
1)полное развитие груди.
3)рост волос в подмышках
4) бели, идущие 1,6 лет.
5) женская фигура и логика.
Скоро. Буквально, в следующем месяце. В этом месяце не жди - слишком жарко, и организм бросил все силы на жару. Если, хочешь ускорить процесс преобразования из девочки в девушку - дуй в аптеку. Покупаешь комплевит. Это комплексный витамин. Отечественынй. Самый дешевый. Принимаешь по 1 драже каждый день. Дело в том, что у большинства людей в питании не хватает витаминов. И, если ты любишь свой организм, жалеешь его, то подкармливай его витаминами.
раздражительность - это ваш плохой характер. на месячные никак не влияет

жди, скоро придут
xD
Девочка, ты что смеёшься?
Да, твой уровень знаний заслуживает похвалы, безусловно. Но первые месячные раньше 14 у тебя не будут. Не беспокойся об этом и забудь вообще. Малая ещё
Девочка, ты что смеёшься?