Татьяна Могилевцева

Не хочу ни с кем общаться, не хочу никого видеть, слышать, и жить не хочу ?

Ситдекова Валерия

Если вы пишите, значит хотите . Ибо вам не хватает Любви

Сергей

потерпи немного, Солнышко.. это пройдёт .

Анастасия Москвина

Ваше дело ТРУБА!
Сходите на улицу, подышите свежим воздухом....

Jaslan

Чё? Как сама?

Ва
Валерия

А жить почему не хочешь? Ничего не умеешь? Как можно не хотеть жить в мире где столько техники?

Юлия Скрыпник

ждешь от мужиков слова утешения?

Ди
Дина

Ой, как хорошо. Прям понимаю, вспоминаю, бывает такое часто. Не знаю, что в таких случаях делать, не знаю до сих пор. Вот только, чтобы никто от этого не страдал, знаю, надо. А про себя, так, проходит, знаю. Правда, последний период слишком, уж, у меня затянулся. Немного помогает, когда плюёшь на себя и начинаешь помогать, жить для других, близких и любимых. Если таковые имеются. А если не имеются, тогда очень хорошо разговаривать с собой. В двух лицах. Одно лицо - ты сейчас, второе - ты правильный, здравомыслящий, честный, хороший, которому соврать-то невозможно. Интересный разговор получается, солнышко лесное...