Ольга Вишнякова

Если заниматься сексом в экстримальных услових, то и рожать в экстримальных?: ) Добрый вечер:)

По телеку в новостях сказали, что у женщины благополучно приняли роды на борту самолёта:)

Оленька Чукина

ну если девушка настаивает...

Анна Ромашова

А что?
Сейчас мода пошла рожать дома, в глуши и без врачей. Ничего так экстрим, не?

Ta
Tatiana

Рожайте, рожайте! При чем неважно где и как (не до этого будет) Большего экстрима в жизни точно не получите!