Анна Ясинская

Лучшая книга про выживание в экстримальных условиях.

Посоветуйте хорошую книгу про выживание на природе и в диких условиях

Michael Hussey

А. П. Кашкаров
Книга "Бывший горожанин в деревне. Курс выживания"

Геннадий Семенович Чеурин
Книга "Самоспасение без снаряжения"

Д. Ушаков
Книга "Простейшие бытовые и хозяйственные постройки для войск в полевых условиях"

Габриэль Суарес
Книга "Тактическое преимущество"

Юлия

Андрей Ильин "Большая энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях".

Александр Колыванов

Беар Гриллс - Выжить любой ценой, Выбраться живым и др.

Павел Титов

Носов "Волшебник изумрудного города".

Д*
Дмитрий **********

Лучше и содержательней не видел. Правда местами немного заумная - не для школоты. Позднесоветское издание - читать: topreferat.znate.ru/docs/index-56095.html

Юрчик Никитин

Лучше смотрите передачу Беарса Гриллса на канале открытий! Интересно и познавательно.

Екатерина Куколева

Хироо Онода "Не сдаваться. Моя тридцатилетняя война"

Ольга Чернышева

Большая энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях-Ильин