Бакмурат Сулайманов

Что делать в условиях выживания, если есть еда, но нет воды?

Светлана Царева

Собирать дождевую воду и росу. Есть такие технологии

Артак Чибухчян

Ты сама - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовала?

Зарина Шевцова

Перерабатывать свою мочу через песок и фильтры больше никак.
Не смотрели фильм Водный мир?

Мария Чебышева

идти идти и идти пока сил хватает

Ольга Чебыкина

смотря какая еда, собираясь далеко нужно брать еду с большим содежанием воды!

Татьяна Моисеева

Если планируется поход, нужно проложить маршрут так, чтобы на пути были водоёмы. В продаже есть фильтры для воды под пластиковую бутылку, можно отфильтровать даже из лужи...